16:47 Праздничная акция ко Дню Республики

50%-ная скидка на установку стационарного телефона

ОАО «ВолгаТелеком» поздравляет всех жителей Чувашии с наступающим днем Республики и предлагает праздничную 50%-ную скидку на установку домашнего телефона. Стоимость подключения в период действия акции составляет 2500 рублей для жителей городских поселений и 1500 рублей в сельской местности.

Предложение действует по 15 июля 2007 года только для физических лиц.

Узнать больше об акции и оставить заявку на подключение вы можете по телефону 8-144.

Воспользуйтесь выгодным праздничным предложением от ОАО «ВолгаТелеком», и в ваш дом тоже придет удобство и комфорт от услуг современной телефонной связи!

Источник: ОАО "ВолгаТелеком" (филиал в Чувашской Республике)

20 июня 2007