Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

13:24 Виртуальная трансляция Дня Республики

В очередной раз не только жители республики, но и жители других регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья смогут виртуально участвовать в мероприятиях, проводимых на Красной площади в г.Чебоксары, в рамках государственного праздника – Дня Республики.

Трансляция праздника осуществляется с помощью веб-камеры, установленной на территории, прилегающей к Чувашскому государственному драматическому театру имени К.Иванова. Изображение  передается на официальный портал органов власти Чувашской Республики CAP.RU (http://webcam.cap.ru/).

Большой интерес к государственному празднику Чува­шии, о ходе проведения которого на сайте представлена полная информация, обусловлен огромным количеством гостей - официальных лиц, бизнесменов, артистов, туристов, приезжающих из десятков регионов Российской Федерации, стран СНГ, дальнего зарубежья, а также числом подписанных бизнес-контрактов (в этот день оно многократно увеличивается), что помогает налаживать взаимовыгодное деловое партнерство и культурное сотрудничество. Специалисты стараются оперативно решать проблемы связи, возникающие из-за авральной работы сервера.

            Вместе с нами наш «праздник-труженик» отмечает вся страна.



22 июня 2007
00:00
Поделиться