13:37 Состоялось открытие Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ»

Сегодня в г. Чебоксары в рамках государственного праздника Чувашской Республики – Дня Республики в 14-й раз состоялось открытие Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ», основной целью которой является расширение и укрепление торгово-экономического сотрудничества Чувашии с регионами Российской Федерации.

Выставка пройдет на территории ОАО «Контур» на базе выставочного комплекса «ЭКСПО - Контур» общей выставочной площадью в 14.950 кв.м.

Организатором экспозиции выступает ОАО "Контур" при поддержке Кабинета Министров Чувашской Республики.

На территории выставки предусмотрено размещение Интернет-кафе и предоставление Интернет услуг посредством беспроводного соединения  Wi – Fi.

23 июня 2007