Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

17:56 Итоги Единого информационного дня в Ядринском районе

17:56 Итоги Единого информационного дня в Ядринском районе

Создание благоприятных условий и повышение качества жизни населения – главная тема, которая обсуждалась сегодня на встречах с жителями Хочашевского, Персирланского и Стрелецкого сельских поселений Ядринского района в рамках Единого информационного дня.

Информационная группа в составе председателя Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации Сергея Захарова и первого заместителя главы района – начальника управления экономики, имущества и по взаимодействию с предприятиями АПК Владимира Шуверова встретилась с активом Хочашевского поселения. Первый заместитель главы района Владимир Шуверов вкратце рассказал об экономическом развитии района, остановился на некоторых моментах реализации приоритетных национальных проектов, в частности в сфере АПК, затронул вопросы строительства дорог и нового лечебного корпуса Ядринской Центральной районной больницы. Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации Сергей Захаров  ознакомил жителей района с ходом реализации программ по совершенствованию специализированных видов медицинской помощи, а также с мерами по социальной поддержке населения. «Экономический рост и стабильность развития республики создают благоприятные условия для повышения качества жизни населения»,- отметил он. На все поступившие в ходе встреч вопросы были даны квалифицированные ответы. 

Фоторепортаж

Источник: администрация Ядринского района, Госкомсвязьинформ Чувашии



18 июля 2007
00:00
Поделиться