Фотографии можно отправить на печать через Интернет, а получить по почте.

Чтобы распечатать фотографии с цифровика, вам не надо лично ходить в фотоцентры. Печать снимков можно заказать через Интернет и получить их потом в любом почтовом отделении страны. Таким же образом вы можете отправить фотоснимки своим друзьям и знакомым в любой уголок России: нужно только при оформлении заказа указать правильно адрес получателя.

Три известные компании: мировой лидер фотографииКодак”, российский национальный почтовый оператор ФГУППочта Россиии один из лидеров российского Интернета Рамблер Интернет Холдинг объединили свои усилия и представляют новый проект по цифровой печати фотографий через Интернет.

Воспользовавшись новой услугой, любой желающий может направить фотографии на печать через самый массовый электронный фотоальбом страныРамблер Фото (www.foto.rambler.ru) –  в центры обработкиКодаки получить готовые отпечатки на почте.

Реализация проекта стала возможна благодаря многолетнему партнерству Почты России иКодакв рамках программы "Кодак Фотоуслуги Почтой".

УКодакуже давно действует подобный сайт  www.kodapost.ru. За­глянув на него, вы можете заказать печать фотографий. При этом нужно будет указать то отде­ле­ние связи, где вам удобнее будет получить заказ. Оплата при получении.

На этом же сайте можно заказать но­­вую модель фото­аппарата, принте­ра и другие по­лезные вещи. А получить их опять-таки на почте. Все заказы выпол­няются в максимально ко­роткие сроки. А пятимегапиксельные фото­аппараты Kodak C-530 (3000 руб.) и Kodak C-533 (3700 рублей) с трех­крат­­ным zoom-увеличением можно ку­пить на почте в кредит.

Благодаря присоединившейся к этой программе компа­нииРамблерпроект получил новое развитие, он должен привлечь многомиллионную и качественную аудиторию русскоязычных Интернет-пользователей по всему миру.

Пока проект работает только в Москве и Московской области. Но совсем скоро Интернет-заказ с порталаРам­б­лербудет направляться непосредственно в тот регион, где клиент хотел бы забрать его.

Фотографии будут печататься в региональных центрахКо­дак”, есть такой и в Чувашии. Это позволит поддержи­вать стандартно высокий уровень качества печати и бы­стрые сроки доставки (1-2 суток по республике).

Получить заказы можно будет в отделениях Почты России. Клиент оплачивает только стоимость фотографий при их получении. В качестве дополнительной услуги почта предлагает доставку фотографий на дом с помощью курьерской службы "Регион-курьер" и экспресс-доставки "EMS Почта России".

Если у вас нет выхода в Интернет, на помощь придет опять же Почта Россииведь практически в каждом почтовом отделении теперь есть пункты коллективного доступа в Интернет.

Подобный формат заказа и доставки фотографий в столь короткие сроки на территории всей страны является уни­кальным в мировой практике.

Источник: УФПС ЧР - филиал ФГУП "Почта России"

23 июля 2007