«EMS Почта России» предлагает новую скорость услуг экспресс-доставки

С 1 августа 2007 года «EMS Почта России» – филиал ФГУП «Почта России» сокращает сроки доставки экспресс-отправлений по Российской Федерации. Сокращение стало возможным благодаря оптимизации региональной маршрутной сети «EMS Почта России», введению дополнительных маршрутов перевозки и открытию региональных сортировочных центров «EMS Почта России», количество которых достигло 19 в этом году.

Сокращение сроков доставки отправлений EMS касается основных внутрироссийских маршрутов – из Москвы в большинство областных центров Центрального федерального округа (Брянск, Владимир, Воронеж, Тамбов, Иваново и др.), Приволжского (Самара, Пермь, Уфа), Сибирского округа (Новосибирск, Омск), а также других межрегиональных маршрутов доставки.   Теперь минимальный срок доставки экспресс-почты в эти и другие крупные города Российской Федерации составит всего один день.

По словам директора филиала Александра Тимофеева, национальный экспресс-оператор на один-два дня сократил как минимальные, так и предельные сроки доставки отправлений по России. При этом, постоянно совершенствуя качество предоставляемых услуг, «EMS Почта России» сохраняет одни из самых доступных ценовых предложений на рынке, что позволяет привлекать новых клиентов и  поддерживать уверенные позиции на российском рынке экспресс-доставки.

Подробная информация о новых сроках доставки внутрироссийских отправлений «EMS Почта России»  доступна на  сайте www.emspost.ru,  или по телефону справочной службы «EMS Почта России»  8-800-200-50-55 (звонок по территории РФ бесплатный).

О «EMS Почта России» – филиале ФГУП «Почта России»

«EMS Почта России» - филиал  ФГУП «Почта России»  оказывает услуги  экспресс-доставки, обеспечивая высокую надежность, скорость доставки и привлекательное соотношение цены и качества. Express Mail Service (EMS) - это услуга экспресс-доставки отправлений, оказываемая более чем в 190 странах мира.  Благодаря уникальной географии обслуживания, развитой сети магистральных перевозок «EMS Почта России» обеспечивает доставку в абсолютное большинство населенных пунктов РФ, поддерживая контроль безопасности и сохранности экспресс-отправлений  на всем пути следования.

Количество исходящих отправлений «EMS Почта России» в 2006 году составило около 1,5 млн. Выручка филиала ФГУП «Почта России» в 2006 году составила более 800 млн. рублей.

Доставка  отправлений EMS по территории России  осуществляется через 5 500 отделений почтовой связи, принимающих отправления и 42 000 отделений связи по всей России, доставляющих отправления EMS. В крупных городах страны действуют курьерские службы «EMS Почта России», принимающие и доставляющие экспресс-отправления от двери до двери.

Источник: УФПС ЧР - филиал ФГУП "Почта России"

08 августа 2007