Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

18 августа состоится интернет-трансляция III Международного фестиваля «Трамп LINE - 2007»

18 августа состоится интернет-трансляция III Международного фестиваля «Трамп LINE - 2007».

Фестиваль в этом году поддержан Администрацией Президента Российской Федерации и на его проведение выделен грант в размере 380 тыс. рублей.

Учитывая особую социальную значимость и уникальность проекта, в этом году «ТрампLINE» будет проводится на Красной площади 18 августа в рамках празднования Дня города. Победитель фестиваля "Трамплайн-2007" в качестве приза получит сертификат на приобретение музыкальных инструментов на сумму 1 тыс. у.е. Всего призовой фонд составляет около 2 тыс. у.е.

Для участия в конкурсной программе "Трамплайн-2007" будут отобраны 10-12 музыкальных групп. В настоящее время свои заявки на участие в конкурсе подали 33 музыкальных коллектива из разных регионов России, работающих в жанрах: рок, фолк, джаз. Каждый регион будет представлять только один коллектив.

Единственным исключением станет Чувашия, которая принимает конкурс-фестиваль. Чувашию будут представлять две группы, для чего в Чебоксарах организовывается открытый конкурс, в результате которого жюри отберет достойных на участие в "Трамплайне-2007". На сегодняшний день заявки подали 10 музыкальных коллективов из Чувашии:

1. Argentum Astrum (Чебоксары)
2.
R
ефлексия (Чебоксары)
3.
Stone Henge
(Чебоксары)
4.
INSIDE of METAL
(Чебоксары)
5. Восьмой День (Новочебоксарск)
6. Координаты Счастья (Чебоксары)
7. Amadeus (Чебоксары)
8. РекVием (Чебоксары)

9. "Dre$s-cOde" (Чебоксары)

10. «Курица лапой» (Канаш)

Отборочный тур состоится на сцене возле Мега Молла 28 июля 2007 года.

Для участия в отборочном туре приглашаются все коллективы Чувашии, которые успели подать заявки до 28 июля.

Заявки принимаются в магазине «АВАЛЛОН» (Московский пр. 16, т.42-77-00), или в ДК «Тракторостроителей» (Эгерский бр., 36, оф. 262, т.54-67-17).

 Источник: Госкомсвязьинформ Чувашии, Минкультуры Чувашии



17 августа 2007
00:00
Поделиться