В Новочебоксарске растет количество пользователей сети Интернет

Новочебоксарская телеграфно-телефонная станция сообщает, что темп роста пользователей широкополосного доступа в городе на сегодня составляет 5,7% от общей емкости АТС или 2 300 пользователей. В городе смонтировано четыре узла доступа ADSL с общей емкостью 5 304 порта.

На конец года количество пользователей составит от 3 500 до 4 000 или от 8,7% до 10%. Наши показатели ничем не уступают республиканским. По России среднестатистический показатель – 6%.

Все желающие имеют возможность подключиться к сети широкополосного доступа день в день. В среднем в день подключаются 15 новых пользователей.

Сеть в Новочебоксарске строится по всем нормам и правилам, тем самым обеспечивает безопасность граждан, надежность и эстетичный вид города.

Источник:администрация г. Новочебоксарск Чувашской Республики

17 августа 2007