Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Председатель правительства В.Зубков поручил Россвязьохранкультуре до 1 декабря 2007 г завершить реорганизацию Росохранкультуры и Россвязьнадзора и их территориальных органов

Председатель правительства В.Зубков поручил Россвязьохранкультуре до 1 декабря 2007 г завершить реорганизацию Росохранкультуры и Россвязьнадзора и их территориальных органов

Председатель правительства В.Зубков поручил Россвязьохранкультуре до 1 декабря 2007 г мероприятия, связанные с реорганизацией Росохранкультуры и Россвязьнадзора и их территориальных органов. Об этом говорится в распоряжении правительства от 1 октября N1313-р.

В частности, Россвязьохранкультуре поручено завершить следующие мероприятия: 1. утвердить численность и фонд оплаты труда территориальных органов Россвязьохранкультуры в пределах показателей, установленных правительством Российской Федерации, а также сметы расходов на их содержание в пределах утвержденных на соответствующий период ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете; осуществить прием имущества и обязательств реорганизуемых Росохранкультуры и Россвязьнадзора; представить в Минфин России документы о внесении соответствующих изменений в сводную бюджетную роспись федерального бюджета, лимиты бюджетных обязательств в объеме годовых назначений 2007 г, а также документы на передачу произведенного с начала 2007 г финансирования расходов федерального бюджета;представить в Минфин России и Казначейство России сводные передаточные балансы на дату завершения проведения реорганизационных мероприятий в объеме форм годовой бухгалтерской отчетности /с приложением сводных актов приема-передачи имущества и государственных обязательств/, а также уведомления о снятии с учета в налоговом органе.

2. Утвердить прилагаемую схему размещения территориальных органов Россвязьохранкультуры.

3. Росимуществу совместно с Россвязьохранкультурой обеспечить в установленном порядке закрепление за ее территориальными органами предоставляемых им административных зданий и служебных помещений.

4. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, гг Москвы и Санкт-Петербурга оказать содействие в размещении территориальных органов Россвязьохранкультуры.

5. Мининформсвязи России и Минкультуры России обеспечить проведение до 1 декабря 2007 г финансовых, организационных, имущественных и иных мероприятий, связанных с реорганизацией Росохранкультуры и Россвязьнадзора.

6. Финансовое обеспечение мероприятий, предусмотренных настоящим распоряжением, осуществляется в пределах средств федерального бюджета, предусмотренных Росохранкультуре и Россвязьнадзору.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС



05 октября 2007
00:00
Поделиться