«День Урожая - 2007» в Ядринском районе

Сегодня  в Ядринском районе пройдет День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С итогами развития агропромышленного комплекса района за 2007 год выступит первый заместитель главы - начальник управления экономики, имущества и по взаимодействию с предприятиями АПК Владимир Шуверов.
Состоится чествование передовиков сельского хозяйства и ветеранов труда. Будут работать также выставки-ярмарки сельскохозяйственной продукции поселений, школ, сельскохозяйственных предприятий. В мероприятии примут участие руководители сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, труженики села и жители города и района.

Источник: администрация Ядринского района

03 ноября 2007