С 12 ноября 2007 г. вступают в силу изменения в Прейскурант «Тарифы на услуги связи, предоставляемые филиалом в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком»

Вводится новая услуга по подключению к сети передачи данных ОАО «ВолгаТелеком» по технологии ADSL без предоставления доступа к сети местной телефонной связи (без выделения абонентского номера). Воспользоваться услугой предоставления дополнительной выделенной линии для работы в сети Интернет можно в следующих случаях:

Если к линии существующего телефонного номера подключено устройство охранной сигнализации; при подключении существующего абонентского номера по спаренной схеме или через устройства цифрового уплотнения.

Услуга предоставляется только физическим лицам при наличии свободной длительно незадействованной линейной емкости местной телефонной сети.

Стоимость подключения к сети передачи данных ОАО «ВолгаТелеком» по технологии ADSL без предоставления доступа к сети местной телефонной связи - 2050,0 руб. (единовременный платеж). В стоимость услуги входят: плата за предоставление дополнительной выделенной линии, за предоставления доступа в Интернет и услуги специалиста по настройке оборудования заказчика. При использовании дополнительной выделенной линии для доступа в сеть Интернет дополнительно к платежам, предусмотренным тарифным планом, взимается плата за использование абонентской линии согласно действующим тарифам на оказание услуг местной телефонной связи: 120 руб. в месяц для абонентов ГТС и 108 руб. в месяц для сельского населения.

Кроме того, с 12 ноября в цену услуги доступа к сети Интернет по выделенному каналу включена стоимость выделения одного внутреннего немаршрутизируемого IP-адреса стандарта RFC1918. За предоставление статического IР адреса по постоянному соединению взимается единовременный платеж 250 руб. и ежемесячная абонентская плата в размере 62 руб. за каждый статический IP-адрес.

С Прейскурантом «Тарифы на услуги связи, предоставляемые филиалом в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» можно ознакомиться в отделениях электросвязи и сервисных центрах филиала.

Справки по тел. 25-20-20, 25-02-02 (в городах Чебоксары и Новочебоксарск), для бесплатных звонков по республике - 8-800-707-69-00, 8-800-707-69-01.

14 ноября 2007