17:40 Сегодня в Ядринском районе проходит Единый информационный день

Сегодня в Ядринском районе Чувашии проходит Единый информационный день. Темы информационного дня - "О выборах в Государственную Думу Российской Федерации 2007 года: избирательное законодательство, вопросы подготовки и активности избирателей", "Основные показатели экономики и социальной сферы, отражающие устойчивое развитие районов и городов Чувашии».

Информационные группы выезжают в сельские поселения и встретятся с населением Большешемердянского и Персирланского сельских поселений. Кроме того, состоятся встречи с трудовыми коллективами Ядринской швейной фабрики, детского дома, детского сада «Сказка» и СОШ №2, в ходе которых члены информационных групп ответят на актуальные вопросы. В рамках Единого информационного дня пройдет прием граждан по личным вопросам.

21 ноября 2007