14:22 К сведению абонентов филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком»

Приказом ОАО «ВолгаТелеком» от 13.11.2007 г. № 865 с 1 декабря 2007 года снижены тарифы на услуги местной телефонной связи для граждан, пользующихся абонентским номером по спаренной схеме включения и параллельной схеме включения (у разных абонентов):

Плата за предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии составит для абонентов в городских поселениях 60 руб. в месяц, для сельских поселений - 54 руб. в месяц.
Плата за предоставление местных телефонных соединений с использованием абонентской системы оплаты составит для абонентов в городских поселениях 40 руб. в месяц, для сельских поселений - 36 руб. в месяц.
Плата за предоставление базового объема местных телефонных соединений с использованием комбинированной системы оплаты для сельских поселений – 30 руб. в месяц.

Тарифы для населения указаны с учетом НДС 18%.
Справки по тел. 078, 8-141.

Источник: ОАО "ВолгаТелеком"

22 ноября 2007