Электронная почта MAIL.RU доступна на WAP-сайте МТС

Компания «Мобильные ТелеCистемы» и портал Mail.ru объявили о том, что пользователи теперь могут получить доступ к электронной почте Mail.ru на WAP-портале МТС.

Абоненты МТС смогут пользоваться всеми возможностями своего уже существующего электронного ящика, а также зарегистрировать с мобильного телефона новый почтовый ящик в доменах mail.ru, inbox.ru, list.ru или bk.ru.

«Мы планируем и в дальнейшем активно развивать партнерство с этим порталом по мобилизации интернет-приложений, чтобы абоненты МТС первыми получали доступ к популярным сервисам Mail.ru со своих мобильных телефонов», - сказал Павел Ройтберг, директор департамента развития продуктов и услуг бизнес-единицы «МТС Россия».

Источник:    logo

20 декабря 2007