Цифровой фотоаппарат уедет в Засурье

Накануне Нового года Почта России и Кодак провели традиционную акцию для клиентов услуги “Кодак – фотоуслуги на почте”. Каждый житель республики мог заказать на почте печать фотографий, заполнить специальный купон и стать участником розыгрыша призов. По причине необычайной популярности акции она была продлена до 9 января 2008 г. Более шестисот купонов поступило в оргкомитет. Самыми активными оказались жители г. Чебоксары, а также Моргаушского и Ядринского районов (половина всех присланных купонов). Розыгрыш состоялся 10-го января в Сервисном центре “Кодак”. Счастливчиков оказалось немало. А главный приз – восьмимегапиксельный цифровой фотоаппарат достался Н. И. Федоровой, оформившей свой заказ в почтовом отделении Засурье Моргаушского почтамта. Этот подарок представители Почты и Кодака доставят лично, остальные призы победителям розыгрыша будут направлены по почте.

Источник: УФПС ЧР - филиал ФГУП "Почта России"

10 января 2008