Фотоконкурс ко Дню Святого Валентина

Влюбленные! Почта России и Кодак дарят вам уникальную возможность поздравить своих любимых с Днем святого Валентина в газете "Почтовый экспресс", рассказать, какие они замечательные и как вы их любите, поделиться историей вашего знакомства и вашей любви. Наверняка среди ваших родственников или друзей есть прекрасные влюбленные пары – поздравьте их тоже!

Не стесняйтесь выражать свои чувства! Никаких ограничений для пар по возрасту и стажу любви!

И конечно, не забудьте самое главное – фотографию влюбленной пары. Ведь именно за фотографии будут вручаться призы.

Требований к фотоснимкам всего три:
1. хорошее качество снимка
2. печать на фотобумаге  "Кодак"
3. формат не менее 10х15.

Учреждены пять номинаций:
1. самая романтичная пара
2. самая сексуальная пара
3. самая смешная пара
4. самая стойкая пара
5. самая обаятельная пара.

В соответствии с номинациями будут вручаться и призы: от пылесоса до DVD-плеера. А вот какие именно для конкретной номинации – пока наш маленький секрет.

Последний срок отправки фотографий – 6 февраля. Итоги конкурса будут подведены 8 февраля 2008 г. Все присланные фотографии надлежащего качества и поздравления обязательно будут опубликованы в нашей газете.

Ждем ваших творений по адресу: г. Чебоксары, пер. П. Валькевича, 1, “Почтовый экспресс” (с пометкой “на фотоконкурс”).

Источник: УФПС ЧР - филиал ФГУП "Почта России"

11 января 2008