13:20 К сведению абонентов Филиала ОАО "ВолгаТелеком"

Государственный комитет Чувашской Республики по связи и информатизации доводит до сведения жителей Чувашии, являющихся абонентами Филиала ОАО «ВолгаТелеком», в связи с утверждением Федеральной службой по тарифам РФ предельных максимальных тарифов на услуги местной и внутризоновой телефонной связи (приказ ФСТ РФ №364-с/9 от 23.11.2007 г.), приказом ОАО «ВолгаТелеком» №12 от 16.01.2008 внесены изменения в тарифы на услуги местной телефонной связи, предоставляемые филиалом в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком».

Для абонентов – юридических лиц и частных предпринимателей при наличии технической возможности осуществления повременного учёта продолжительности местных телефонных соединений  дополнительно к действующей повременной системе оплаты вводятся абонентская и комбинированная системы оплаты местных телефонных соединений:

- при абонентской системе плата за неограниченный объем местных телефонных соединений установлена в размере 300 руб. в месяц с абонентского номера;

- при комбинированной системе плата за базовый объем местных телефонных соединений (360 минут в месяц) установлена в размере 95 руб. Стоимость местных телефонных соединений сверх базового объема установлена в размере 20 коп. за 1 минуту.

Вышеуказанные тарифы вступают в силу с 1 февраля 2008 г.

При отсутствии технической возможности осуществления повременного учёта продолжительности местных телефонных соединений ежемесячная абонентская плата для юридических лиц и частных предпринимателей остаётся на прежнем уровне (235 руб. в месяц).

Тарифы для юридических лиц и частных предпринимателей указаны без НДС.

Подробнее с тарифами на услуги местной телефонной связи можно ознакомиться в пунктах приёма платежей за услуги связи филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком», а также на официальном сайте компании:  www.chr.vt.ru

21 января 2008