11 февраля 2008 года в 10.00 начнет работу Коллегия Мининформсвязи России по итогам работы за 2007 год, задачам на 2008 год и среднесрочную перспективу

В работе пленарного заседания принимают участие первый заместитель Председателя Правительства РФ С.Б. Иванов, Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман, руководитель Федерального агентства связи В.Н. Бугаенко, руководитель Федерального агентства по информационным технологиям В.Г. Матюхин, заместитель Председателя Совета Федерации Д.Ф. Мезенцев, заместитель председателя Государственной Думы В.А. Язев, а также представители государственных органов исполнительной власти, топ-менеджеры телекоммуникационных и ИТ-компаний, руководители отраслевых ассоциаций.

12 февраля 2008 года в рамках расширенного заседания Коллегии пройдут заседания в секциях «Электросвязь», «Информатизация» и «Почтовая связь».

Начало работы секционных заседаний: 10.00. Место проведения секций: «Электросвязь» - г. Москва, ул. Новый Арбат, дом 36/9, «Информатизация» - г. Москва, ул. Удальцова, д. 85, ФГУП НИИ «Восход», «Почтовая связь» - г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37, Актовый зал ФГУП «Почта России».

Прямая трансляция расширенного заседания Коллегии

Источник: Мининформсвязи России