Открылась третья Международная конференция "Современные технологии государственного упарвления e-Government"

Сегодня в Москве открылась третья Международная конференция "Современные технологии государственного управления e-Government". Конференция проходит под лозунгом "Электронное правительство электронного региона России. Итоги развития 2002-2007 годов".

Председатель  Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации С.Захаров выступил на пленарном заседании конференции с докладом "Опыт информатизации Чувашской Республики".

Республиканским опытом информатизации в сфере  жилищно-коммунального хозяйства поделится с присутствующими начальник отдела администрирования Госкомсвязьинформа Чувашии А.Григорьев, принимая участие в конференции по секции "Спецефическая информатизация ЖКХ региона и его интеграция в составе электронного правительства региона".

21 февраля 2008