Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

До 31 марта для новых абонентов JDSL – щедрые скидки и модем в подарок

При подключении к Интернет по технологии ADSL ТМ «J» на любой тарифный план действует скидка 50% на услугу предоставления доступа к сети передачи данных (самостоятельно и с помощью технического специалиста).

Абонентам, подключающимся к сети Интернет на тарифные планы Jet, Fly 128, Fly 256, OPEN 128, предоставляется ADSL- модем в подарок.

Абонентам, подключающимся на тарифные планы Jump и Fly 128, предоставляется скидка 25% от установленной для соответствующего тарифного плана абонентской платы с момента подключения до 1 мая 2008г. включительно.

Акция действует до 31 марта 2008 года включительно.

Акция распространяется только на абонентов - физических лиц.

Предоставление доступа к сети передачи данных в рамках проведения акции осуществляется при наличии технической возможности.

Отношения между Абонентом и Оператором, возникающие при подключении к сети передачи данных с предоставлением ADSL-модема в качестве премии, регулируются приложением к Договору об оказании услуг передачи данных, которое является неотъемлемой частью вышеуказанного Договора.

Количество модемов ограничено.

На тарифном плане Jump тарификация объема трафика, потребленного сверх включенного в абонентскую плату, осуществляется согласно действующему прейскуранту.

Оформить договор на подключение к Интернет на тарифные планы торговой марки «J» Вы можете в ближайшем отделении электросвязи, сервисных центрах, а также у официальных дилеров.

Дополнительная информация и прием заявок на подключение: тел.25-20-20.

 

Источник: ОАО "ВолгаТелеком" 



04 марта 2008
00:00
Поделиться