Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Дарите любимым цифровое телевидение!

ОАО «ВолгаТелеком» предлагает скидку 50% на цифровой приемник-декодер (Set-top Box) при заключении договора на услугу цифрового кабельного телевидения.

Приобретайте Set-top Box на выгодных условиях, и Вы получите возможность для просмотра более 70 разнообразных телеканалов с отличным цифровым качеством изображения и звука.

Ознакомиться с программой передач каналов цифрового телевидения можно на сайте филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком». Зарегистрированные пользователи могут заказать доставку телепрограммы по электронной почте.

Подключение к сети цифрового кабельного телевидения производится в Расчетно-сервисном центре филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» по адресу: ул.Гагарина, 20а и в сервис-центрах ОАО «ВолгаТелеком» в г.Чебоксары. Справки по телефону 28-80-80.

Предложение действует до 31 марта 2008 г. включительно.

Скидка действительна при условии пользования услугами цифрового кабельного телевидения с момента заключения договора до 1 сентября 2008 года. При расторжении договора ранее указанного срока абонент выплачивает ОАО «ВолгаТелеком» оставшуюся стоимость цифрового приемника-декодера (50% его стоимости).

Количество цифровых приемников ограничено.

 Источник: ОАО "ВолгаТелеком" 


06 марта 2008
00:00
Поделиться