Новая услуга: резервирование порта доступа к сети передачи данных

На основании письменного заявления абонента (физического или юридического лица) оказание услуг доступа к сети Интернет по выделенной линии может быть приостановлено без расторжения договора на период до 3 месяцев. Абонентская плата, предусмотренная выбранным тарифным планом, в указанный период не начисляется.

В случае приостановления доступа к сети передачи данных по инициативе абонента с последнего взимается ежемесячная плата за резервирование порта выделенного доступа.

Размер платы составляет 150 руб. в месяц для юридических лиц (без НДС), 30 руб. в месяц для физических лиц (в т.ч.НДС).

Справки по т.25-20-20

Источник: ОАО "ВолгаТелеком"