Продлен срок действия акции «Модем в подарок»

С 01 по 30 апреля при подключении на тарифные планы «Jet+», «Fly128+», «Fly256+», «Fly512+», «Open128+» предоставляется ADSL- модем в подарок.
Напоминаем, что до 1 мая подключение на все тарифные планы ТМ «J» производится бесплатно.

Акция распространяется только на абонентов - физических лиц.
Предоставление доступа к сети передачи данных в рамках проведения акции осуществляется при наличии технической возможности.
Отношения между Абонентом и Оператором, возникающие при подключении к сети передачи данных с предоставлением ADSL-модема в качестве премии, регулируются приложением к Договору об оказании услуг передачи данных, которое является неотъемлемой частью вышеуказанного Договора.
Количество модемов ограничено.

Дополнительная информация и прием заявок на подключение к Интернет ТМ «J»: тел.25-20-20.

Источник: ОАО "ВолгаТелеком"

01 апреля 2008