Оплата услуг стационарной телефонной связи на дому

Жители сел Чувашии теперь могут оплатить услуги стационарной телефонной связи прямо на дому. Оплатить доставленный почтальоном счет "ВолаТелекома" можно на месте или в почтовом отделении. Первые 80 тысяч счетов за стационарную телефонную связь уже доставлены почтальонами сельчанам республики. К слову сказать, платежи за услуги электросвязи также принимаются и во всех городских отделениях почтовой связи. В Чебоксарах и Новочебоксарске клиенту достаточно назвать номер телефона и оператор сообщит плательщику сумму, которую необходимо внести.

Источник: УФПС ЧР - филиал ФГУП "Почта России"

25 апреля 2008