"Сеть компьютерных клиник" – дочерняя компания Merlion - открыла 12 филиалов в различных городах Российской Федерации/. Об этом сообщила пресс-служба компании Merlion.

Филиалы были открыты за период с начала 2008 г. Теперь в состав сети входит 27 компьютерных клиник. К концу года ожидается открытие еще около 70-ти филиалов.

Новые филиалы начали прием посетителей в городах: Великий Новгород, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Камышин, Кемерово, Липецк, Москва, Нижний Новгород, Самара, Шадринск.

С начала года "Сеть компьютерных клиник" получила новые авторизации на проведение гарантийного ремонта оборудования Asus /ноутбуки, LCD-мониторы, КПК, Ethernet/Wi-Fi/ADSL-оборудование/, Samsung /принтеры, МФУ, факсы, фотопринтеры/ и на введение в эксплуатацию офисных АТС Panasonic.

Первая компьютерная клиника открылась в августе 2007 г. На сегодняшний день открыто 27 филиалов в городах: Ангарск, Брянск, Владимир, Великий Новгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Камышин, Кострома, Курск, Липецк, Магнитогорск, Москва, Набережные Челны, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Петрозаводск, Самара, Тамбов, Тверь, Шадринск, Ярославль.

"Сеть компьютерных клиник" - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров. Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем. Учредителем "Сети компьютерных клиник" является компания Merlion, российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС

30 апреля 2008