Межрегиональный трафик с контент-ресурсов J c 08.05.08 является бесплатным

В соответствии с Приказом ОАО «ВолгаТелеком» от 6 мая 2008г. №338 при заказе услуг выделенного доступа к сети Интернет абонентом – гражданином доступ к ресурсам www.j-net.ru, www.j-zone.ru, www.j-info.ru, www.j-play.ru, www.j-radio.ru предоставляется бесплатно.

Межрегиональный трафик с контент-ресурсов J с 08 мая 2008 года на всех тарифных планах торговой марки J для абонентов Чувашской Республики не тарифицируется.

В подразделе «Ресурсы Интернет» Интернет-сайта филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» обновлен список IP-адресов ресурсов J, трафик с которых является бесплатным.

Дополнительная информация и прием заявок на подключение к Интернет ТМ «J»: тел.25-20-20, для бесплатных звонков по республике 8-800-707-69-00.

Источник: ОАО "ВолгаТелеком"

16 мая 2008