Филиал в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» представляет новые тарифные планы на доступ в Интернет для юридических лиц без ограничения входящего трафика

Только по 30 июня 2008 года открыто подключение на тарифные планы для юридических лиц «Офис 128» и «Офис 256»:

«Офис 128»:

Наименование услуги Стоимость в руб. без НДС
Пользование сетью Интернет с неограниченным объемом входящего внешнего IР-трафика на скорости до 128 кбит/сек, в месяц 3000
Метод расчета с абонентами — авансовый.
При потреблении в текущем месяце более 5 Гб объема входящего внутреннего и внешнего IР-трафика к абоненту скорость доступа ограничивается до 32 кбит/сек.
Скорость доступа восстанавливается до 128 кбит/сек в следующем месяце.

«Офис 256»:
Наименование услуги Стоимость в руб. без НДС
Пользование сетью Интернет с неограниченным объемом входящего внешнего IР-трафика на скорости до 256 кбит/сек, в месяц 6000
Метод расчета с абонентами — авансовый.
При потреблении в текущем месяце более 10 Гб объема входящего внутреннего и внешнего IР-трафика к абоненту скорость доступа ограничивается до 64 кбит/сек.
Скорость доступа восстанавливается до 256 кбит/сек. в следующем месяце.

Подключение на тарифные планы «Офис128», «Офис 256» производится в период с 15 мая по 30 июня 2008 года.
Для абонентов, подключившихся в указанный выше период, срок действия тарифных планов не ограничен.

Предоставление доступа к сети передачи данных осуществляется при наличии технической возможности.

Дополнительная информация и прием заявок на подключение к Интернет: тел.25-20-20, для бесплатных звонков по республике 8-800-707-69-00.

Источник: ОАО "ВолгаТелеком"

17 мая 2008