Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

На почте воспоминания становятся ярче

Как часто мы недовольны качеством фотоснимков: то явно лица чересчур синие, то изображение нечеткое, контуры и очертания размыты, то извечные «красные глаза» портят портретные фото. Особенно это касается пленочных фотоаппаратов, которые в народе прозвали «мыльницами». Да и на самих пленках зачастую остаются «пальчики» и царапины, что опять-таки не в пользу качества фотографий. Ведь, все эти факторы порой приводят к тому, что важный, памятный момент жизни остается на снимке не в самых ярких красках и тонах.

Но для клиентов предложения «Kodak – Фотоуслуги на почте» это уже не проблема. Все пленочные заказы, сделанные в почтовых отделениях, теперь выполняются на новой цифровой машине Fuji Frontier 390. Ее уникальность в том, что при печати фотографий с пленок она автоматически, без помощи оператора, устраняет все дефекты и царапины, улучшает цветность, резкость и контрастность.

«Печать фотографий с пленки на цифровой лаборатории теперь доступна посетителю любого почтового отделения в самых разных уголках нашей республики. Каждый желающий может оценить качество наших услуг. Фотографии даже с неудачных негативов становятся лучше, а ваши воспоминания становятся ярче!», - сообщила Екатерина Петрова – координатор по программе “Kodak – Фотоуслуги на почте”.

УФПС ЧР - филиал ФГУП "Почта России"



10 июня 2008
00:00
Поделиться