Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Чувашская Республика. Все в ваших руках!

В Чебоксарах прошел семинар по оптимизации затрат для корпоративных клиентов.

«Сможете ли Вы платить меньше, если разговаривать будете так же, как и сейчас? Можете ли Вы разговаривать больше, но за те же деньги?» - ответить положительно на эти вопросы может далеко не каждый абонент. А ведь все в руках клиента: выбрать наиболее интересующие направления вызовов и звонить намного выгоднее! Как говорится, все в ваших руках. Именно на эту тему в Чебоксарах прошел семинар для корпоративных клиентов.

Некоторые пришли на такое мероприятие впервые и были приятно удивлены дружеской атмосферой. В непринужденной обстановке гости познакомились с предложениями от оператора нашей республики. Начальник сектора по работе с корпоративными клиентами Екатерина Успенская рассказала о том, как можно оптимизировать затраты на связь, а затем присутствующие узнали о самом свежем предложении от компании «МегаФон» - фиксированной связи. Семинар прошел на одном дыхании, а многие из пришедших на него впоследствии подключили предложенные услуги.

Директор ООО «Бенефис» Сергей Семенов признался: «Мне семинар очень понравился - доступное изложение информации, много интересных предложений». Представительница ООО «ПепсиКо Холдингс» Татьяна рассказала: «Моя работа связана с постоянными разъездами. Я и раньше слышала про услугу «География  вызова», но все не было времени разобраться в предложении. Но сегодня все доступно объяснили, и я поняла, что это - именно то, что мне нужно, и сразу подключила ее!» Представитель УФПС «Почта России» Ольга поделилась хорошим настроением: «Впечатления только положительные, я была бы рада почаще приходить на такие семинары!»

МегаФон продолжит встречи с корпоративными клиентами. Новые предложения, тарифные планы и свежая информация о компании доступны всем корпоративным абонентам оператора нашей республики уже сейчас. Ваш персональный менеджер ждет Вас в офисе подключений и обслуживания. Все в ваших руках!

Источник: "Мегафон"



04 июля 2008
00:00
Поделиться