Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Б.Грызлов отметил основополагающий вклад отечественной почты в обеспечение информационного единства России

В День российской почты, который отмечался в воскресенье, спикер Госдумы Борис Грызлов призвал россиян не отказываться от доброй традиции посылать друг другу по почте поздравительные открытки и письма, а ее работников - продолжать многовековой труд "сохранения и укрепления связей между людьми, живущими в разных концах огромной державы".

"В жизни России почта всегда занимала особое место" - в самой большой стране иначе и быть не могло, сказал сегодня Грызлов парламентским журналистам, отметив "основополагающий вклад отечественной почты в обеспечение информационного единства" государства. По словам спикера, с нее всегда "брали пример точности, дисциплины, отношения к поставленным задачам". Традиции в сочетании с такими конкурентными преимуществами, как "необходимость действовать в масштабах России и опыт такой работы, наличие организационного единства и широчайшей региональной сети в перспективе надежно закрепит за российской почтой место одного из мировых лидеров", считает Грызлов.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС



14 июля 2008
00:00
Поделиться