Не расставайтесь со своим абонентским номером

МегаФон-Поволжье предлагает вниманию абонентов новую услугу «Сохранение абонентского номера».

С любимыми не расставайтесь. Как сложно зачастую следовать этой нехитрой формуле. С 1 августа 2008 года МегаФон-Поволжье предлагает вниманию абонентов новую услугу «Сохранение абонентского номера», действующую для всех существующих тарифных планов, предназначенных для физических лиц. Услуга позволит Вам сохранить за собой Ваш абонентский номер более 90 дней, в течение которых Вы не пользовались платными услугами связи.

Услуга «Сохранение абонентского номера» начинает действовать автоматически за абонентскую плату порядка 1 рубля в день, начиная с 90-го дня, в течение которых Вы не пользовались платными услугами связи, если Вы не приостановили обслуживание своего номера и располагаете положительным балансом лицевого счета. О начале работы услуги за 10 календарных дней Вас известит SMS-уведомление.

Приостановить услугу «Сохранение абонентского номера» очень просто и удобно - достаточно снова начать пользоваться платными услугами связи сети «МегаФон-Поволжье». Вы можете воспользоваться номером *223# USSD-меню для управления услугой вручную.

Общайтесь с удовольствием, сохраняя достигнутое!

Источник: "Мегафон"

21 июля 2008