Олимпийские возможности снижения цен на SMS в августе!

Специально к летним Олимпийским играм 2008 года компания МТС предлагает воспользоваться предложением «2008 олимпийских SMS», которое позволит вам принимать активное участие в обсуждении главного спортивного мероприятия планеты на выгодных условиях.

Чтобы воспользоваться предложением, просто подключите SMS-пакет удобным для вас способом:

• отправьте любое SMS на номер 9888
  • наберите команду *111*2008

Чтобы получить информацию о неизрасходованном остатке SMS - наберите команду *104#.
Данный номер информирования о балансе пакета действителен до 31.08.2008.

Стоимость подключения — 100,40  рублей с учетом налогов. Абонентская плата отсутствует.
Срок действия пакета с 01.08.2008 по 31.08.2008.

В пакет входит 2008 SMS на мобильные номера всех операторов России. Подключить пакет можно один раз в период проведения акции. Воспользоваться пакетом SMS можно при нахождении на территории вашего «домашнего» региона. Об условиях подключения пакета «олимпийских» SMS для корпоративных клиентов – в разделе «Корпоративным клиентам».

Обращаем ваше внимание, что действие пакета сохраняется при обслуживании на том тарифном плане, который действовал на момент подключения пакета.

Источник: "МТС"

21 июля 2008