Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

«Выбери свое море» на счастье!

С 15 июля МегаФон в Поволжье представляет тарифную опцию «Выбери свое море», активировав которую Вы получаете 70%-скидку на входящие вызовы при нахождении за пределами РФ.

С 15 июля МегаФон в Поволжье представляет тарифную опцию «Выбери свое море». Подключите ТО без абонентской платы, и Вы получите 70%-скидку на входящие вызовы со второй минуты разговора при нахождении за пределами РФ. Вы можете выбрать одно из трех направлений: Черное море, Красное море, Средиземное море. Выезжайте в страны, включенные в выбранное направление, и говорите там со скидкой на входящие вызовы!

Черное море (Группа 1)
Украина
Грузия
Румыния
Болгария

Красное море (Группа 2)
Египет
Саудовская Аравия
Израиль

Средиземное море (Группа 3)
Турция
Греция
Испания
Италия
Черногория
Хорватия
Тунис
Марокко
Македония

Вы можете подключить несколько групп одновременно - плата за подключение тарифной опции «Выбери свое море» при этом суммируется. Стоимость подключения - 56 рублей (с учетом НДС 18%). Срок действия ТО - 14 календарных дней с момента подключения. Для активации опции «Выбери свое море» воспользуйтесь номером *105*05# (доступен и в международном роуминге), обратитесь в информационно-справочную службу или отдел обслуживания.

Будьте внимательны: если, подключив ТО, Вы смените свой тарифный план, то на новом ТПО опция отключится.

Узнайте о тарифной опции больше

Учите географию и выбирайте свое море с МегаФоном-Поволжье!

Источник: "Мегафон"



22 июля 2008
00:00
Поделиться