Чувашская Республика. Абоненты МегаФона всегда на связи

Специалисты технического сектора компании «МегаФон» провели работы по расширению покрытия сети в Канашском районе республики.

Канаш - крупный республиканский железнодорожный узел - ежедневно через него проходит множество составов в разные уголки России. Кроме того по территории района проходит трасса А-151. В результате работ, проведенных техническими специалистами компании «МегаФон» в Канашском районе, расширено покрытие и увеличена емкость сети первого общероссийского оператора сотовой связи. Пропускная способность сети теперь дает возможность быть на связи в любой точке района.

Источник: "Мегафон"

29 июля 2008