Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Чувашская Республика. Больше станций – лучше сеть!

Технические специалисты дополнительного офиса по Чувашской Республике компании «МегаФон» провели в Шумерлинском районе работы по расширению емкости сети первого общероссийского оператора сотовой связи.

Город Шумерля - один из крупнейших в Чувашии, в нем проживают более 35 тысяч человек. Он также известен своим комбинатом автофургонов, на котором ежедневно выпускается около 50 модификаций автомобильных кузовов фургонов и кузовов контейнеров. Здесь же производится качественная шумерлинская мебель - одна из лучших в России.

В июле технические специалисты компании «МегаФон» расширили покрытие сети, и Шумерлинский район стал самым богатым в республике по количеству базовых станций. Теперь и гости и местные жители могут на себе испытать отличное качество сети первого общероссийского оператора сотовой связи.

Источник: "Мегафон"



31 июля 2008
00:00
Поделиться