Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Работодателям организаций информационных технологий и связи

Государственный комитет Чувашской Республики по связи и информатизации сообщает, что на федеральном уровне заключено Федеральное отраслевое соглашение по организации информационных технологий и связи Российской Федерации на 2006-2008 годы между Общероссийским профсоюзом работников связи Российской Федерации, Министерством информационных технологий и связи Российской Федерации, Федеральной службой по надзору в сфере связи, Федеральным агентством по информационным технологиям и Федеральным агентством связи.

Соглашение прошло уведомительную регистрацию в Федеральной службе по труду и занятости (№ 49/06-08 от 29 марта 2006 г. ), опубликовано в журнале "Труд и Страхование" (№4, 2008 г.) и размещено на официальном сайте Минздравсоцразвития России.

В соответствии со статьей 48 (ч. 7) Трудового кодекса Российской Федерации предлагаю работодателям отрасли, не участвовавшим в заключении данного соглашения, присоединистся к нему.

Если в течении 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в Минздравсоразвития России работодателями, не участвовавшим в заключении соглашения, не будет представлен в установленном статьей 48 (ч. 8) Трудового кодекса Российской Федерации порядке мотивированный письменный отказ присоедениться к соглашению, то соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей.

Отраслевое соглашение



07 августа 2008
00:00
Поделиться