Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В Госкомсвязьинформе Чувашии состоятся публичные слушания проекта административного регламента

Госкомсвязьинформом Чувашии разработан проект административного регламента исполнения Государственным комитетом Чувашской Республики по связи и информатизации государственной функции по предоставлению государственной услуги "Готовит ответы на поступившие в Государственный комитет Чувашской Республики по связи и информатизации обращения, письма граждан и организаций", с которым вы можете ознакомиться на сайте Госкомсвязьинформа Чувашии в сети Интернет по адресу: http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./19926/413628 .

Предложения по указанному проекту вы можете направить до 13 августа текущего года по почтовому (г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10) или электронному (info100@cap.ru) адресу Госкомсвязьинформа Чувашии.

Публичные слушания по проекту Административного регламента состоятся 14 августа текущего года в 16 часов по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, Дом Правительства, V этаж, каб. № 5.

Справочную информацию вы можете получить по телефону: 62-11-53 или в каб.2 Госкомсвязьинформа Чувашии.

 



08 августа 2008
00:00
Поделиться