13:15 Продолжается переход ТСЖ и УК г. Чебоксары и г.Новочебоксарск на программное обеспечение АИС «ЖКХ»

В Ленинском МУП и в управляющей компании ООО «УК НОВЭК» г. Новочебоксарск обновлены базы на  конвертируемых данных за ноябрь месяц для дальнейшего проведения выверки информации сотрудниками расчетного центра и ЗАО ИВЦ ИНСОФТ. После окончательной выверки данных, произойдет переход УК на программное обеспечение АИС «ЖКХ» компании ЗАО ИВЦ ИНСОФТ.

Продолжается переход ТСЖ и УК г. Чебоксары на программное обеспечение АИС «ЖКХ». За сентябрь - октябрь 2008г. АИС «ЖКХ» установлено в 50 управляющих компаниях города. За прошедшие дни ноября на АИС «ЖКХ» перешло еще 20 ТСЖ.

20 ноября 2008