Состоялось совещание с руководителями организаций отрасли

Сегодня в зале заседаний нового здания Дома Правительства состоялось рабочее совещание с руководителями организаций отрасли по вопросу исполнения налогового законодательства под руководством председателя Государственного комитета Чувашской Ресублики по связи и информатизации. На совещании присутствовали руководители таких крупных организаций как ВолгаТелеком, Ростелеком, Мегафон, МТС, НСС, Билайн. Согласно информации, представленной Управлением Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, все организации отрасли своевременно выплатили налог на прибыль и по итогам 9 месяцев 2008 года и имеют переплату.

05 декабря 2008