Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Филиал в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» предлагает должникам погасить задолженность за услуги связи с освобождением от уплаты пеней

По традиции, в Новый год следует входить без долгов. Поэтому абонентам, имеющим задолженность за услуги электросвязи, мы предоставляем возможность в эти предновогодние дни погасить просроченную задолженность с освобождением от уплаты пеней, накопившихся до 01.11.2008 г.

ОАО "ВолгаТелеком" идет навстречу своим клиентам и надеемся, что задолженность за услуги электросвязи будет оплачена до 1 января 2009 года. Мы также надеемся, что предпраздничные хлопоты не помешают вам своевременно внести текущие платежи до наступления длительных новогодних каникул.

Оплату услуг связи можно также осуществить в отделениях электросвязи и сервисных центрах, в отделениях почтовой связи, а также через банкоматы и терминалы самообслуживания Сбербанка РФ, терминалы платежных систем Сyberplat, X-pay, e-port, ОСМП, в салонах связи «Цифроград», «Элефант», «Мобител».

Не забывайте, что обязанность абонента ежемесячно оплачивать услуги связи закреплена в договоре и регулируется законодательством.



08 декабря 2008
00:00
Поделиться