Поздравьте земляков с новогодними праздниками!

Скидка 50% на автоматические внутризоновые звонки на стационарные телефоны с 01 по 10 января 2009 года.

Абонентам-гражданам, подключившимся к сети местной телефонной связи ОАО «ВолгаТелеком» с 24 ноября по 30 декабря 2008 года, при выборе ими абонентской системы оплаты местных телефонных соединений, в период новогодних праздников с 01 по 10 января 2009 года включительно предоставляется 50%-ная скидка к действующим в этот период тарифам на услуги внутризоновой телефонной связи.
Скидка предоставляется на внутризоновые телефонные соединения, установленные автоматическим способом, между абонентами фиксированной телефонной связи ОАО «ВолгаТелеком» в Чувашской Республике.

Акция распространяется только на абонентов - физических лиц.
Справки по телефону 8-141 (круглосуточно).
Источник: ОАО "ВолгаТелеком"

09 декабря 2008