Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Вручена государственная награда

30 декабря в филиале в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» состоялось торжественное собрание трудового коллектива, посвященное итогам работы предприятия связи в уходящем 2008 году.

В мероприятии принял участие Председатель Государственного комитета Чувашии по связи и информатизации Сергей Захаров. Выступая перед сотрудниками филиала, он отметил особое значение деятельности ОАО «ВолгаТелеком» в развитии инфраструктуры связи Чувашии и подчеркнул, что качество и доступность услуг связи в Республике является таким же важным показателем качества жизни граждан, как газификация или дорожное строительство. В 2008 году ОАО «ВолгаТелеком» завершена реализация крупнейшего проекта по предоставлению универсальных услуг связи, благодаря которому телефонной связью обеспечен каждый населенный пункт нашей республики. Во многом благодаря усилиям ОАО «ВолгаТелеком» жители большинства населенных пунктов Чувашии могут пользоваться такой современной услугой связи, как широкополосный доступ в Интернет.

С.А.Захаров поздравил коллектив филиала в ЧР ОАО «ВолгаТелеком» с наступающим Новым годом, а также вручил от имени Президента Чувашской Республики государственную награду – Почетную грамоту Чувашской Республики – специалисту сектора внутреннего аудита филиала Ольге Налютовой.



30 декабря 2008
00:00
Поделиться