Итоги новогодней акции Почты России «Поздравление от Деда Мороза»

С 5 ноября по 20 декабря 2008 года на Почте России проходила новогодняя акция «Поздравление от Деда Мороза». Во всех почтовых отделениях Чувашии можно было заказать для своих детей, близких, друзей и коллег оригинальные поздравления от Деда Мороза.

Эта акция проводится на почте не первый год. В этом году желающих получить почтовое поздравление или подарок от зимнего волшебника существенно прибавилось. Если в 2007-м по Чувашии было заказано чуть больше 2500 писем и подарков, то в  2009-м жителям республики Почта России доставила около 4000 поздравлений от Деда Мороза (2240 писем и 1599 подарков).

Это свидетельствует о росте популярности услуги «Поздравление от Деда Мороза» среди населения. Поэтому в конце 2009 года в каждом почтовом отделении эта акция будет проведена снова. Увеличится и ассортимент подарков, которые порадуют и детей, и взрослых. В этом году это были книжки-мозаики, мягкие игрушки, холсты для живописи с набором масляных красок и оригинальные наборы для создания гелевых свечей. По-прежнему можно будет заказать и уже ставшее традиционным персональное поздравительное письмо от Деда Мороза.

Источник: УФПС ЧР - филиал ФГУП "Почта России"

15 января 2009