Почта России доставит кремлевские поздравления ветеранам

С 20 по 27 января 2009 года Почта России будет производить доставку поздравительных писем Президента Российской Федерации Ветеранам Великой Отечественной войны к 65-й годовщине снятия блокады Ленинграда, награжденным медалью «За оборону Ленинграда», и гражданам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

Специально к рассылке поздравлений изготовлены нестандартные конверты, на которые типографским способом нанесен оттиск государственного знака почтовой оплаты. Письма будут пересылаться и обрабатываться в разряде правительственных в отдельных мешках с пометкой «День Победы» на мешковых ярлыках и сопроводительных документах.

В Чувашию поступило 187 президентских поздравлений ветеранам.

Источник: УФПС ЧР - филиал ФГУП "Почта России"

23 января 2009