Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

15:43 В рамках Единого информационного дня Председатель Госкомсвязьинформ Чувашии встретился с жителями Вурнарского района

Вчера, 15 апреля 2009 года, в рамках Единого информационного дня в Вурнарском районе информационная группа под руководством председателя Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации Захарова Сергея Александровича провела встречи с коллективами предприятий и организаций п. Вурнары, жителями п. Чаркли, д. Ермошкино, с. Янгорчино.

 

В ходе встреч с населением были обсуждены актуальные темы: задачи органов государственной власти и местного самоуправления по обеспечению устойчивого развития Чувашии в рамках реализации Программы антикризисных мер Правительства Российской Федерации; задачи органов местного самоуправления по организации и проведению экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работы по противопаводковой безопасности, благоустройству населенных пунктов, кладбищ и поселенческих дорог; о задачах органов исполнительной власти и местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ в Чувашской Республике.

 

С. Захаров встретился с рабочими коллективами Вурнарского почтамта УФПС ЧР – Филиал ФГУ «Почта России», Линейно-технического участка связи п. Вурнары ЛТЦ №5 Филиал ОАО «ВолгаТелеком» в Чувашской Республике, посетил Буртасинское сельское поселение и сельский клуб п. Чаркли.

 

Жители района приняли активное участие в обсуждении вопросов информационного дня, ими были высказаны конструктивные предложения по вопросу утилизации мусора, ремонту автодорог и благоустройству территории.

 

По завершению визита члены информационной группы подвели итоги Единого информационного дня и провели прием граждан по личным вопросам.

 



16 апреля 2009
00:00
Поделиться