Проблемы и перспективы молодежи на селе – on-line!

Сегодня, 21.04.2009 г., в 15:00 в режиме on-line на сайте www.cap.ru началась трансляция интернет-конференции "Проблемы и перспективы молодежи на селе".

Республиканская интернет-конференция проводится в рамках мероприятий посвященных проведению Году земледельца в Чувашской Республике и Году молодежи в Российской Федерации.

Интернет-конференция связала молодых людей в 4-х районах Чувашии: Батыревском, Ибресинском, Моргаушском, Яльчикском. Каждый пользователь сети Интернет может принять участие в видеоконференции в качестве «наблюдателя» посетив ресурс mms://media.cap.ru/20090421-Obrazov.

Главной целью мероприятия является организация диалога представителей власти всех уровней, общественности с активной частью сельской молодежи, выявление позитивного опыта социально-экономического вклада молодёжи в развитие села, анализ существующих проблем, определение приоритетов и механизмов дальнейшего взаимодействия в реализации молодежной политики.

Сотрудники Госкомсвязьинформ Чувашии обеспечивают техническое сопровождение интернет-трансляции.

21 апреля 2009