Поздравление Председателя Госкомсвязьинформа Чувашии с Днем радио

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Днем радио, профессиональным праздником всех, кто связал свою судьбу с отраслью информационных технологий и связи!

Изобретение радио стало событием, изменившим мир – передача информации стала более оперативной, более надежной, более доступной, а сама информация превратилась в инструмент, с помощью которого человек делает жизнь ярче, интереснее, безопаснее.

От всей души поздравляю с праздником, желаю здоровья, счастья, успешной работы и творческих успехов!

Председатель Госкомсвязьинформа Чувашии                                С.А. Захаров

07 мая 2009