Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Поздравление председателя Госкомсвязьинформа Чувашии с Днем российской почты

Уважаемые работники почтовой связи!

День российской почты является одним из самых молодых профессиональных праздников в нашей стране, установленный Указом Президента Российской Федерации в 1994 г. Вместе с тем, российская почта, возникшая на этапе зарождения государства, имеет большую и славную историю. Она всегда успешно обеспечивала политическое и информационное единство страны.
В современном мире почтовая связь остается одним из важнейших видов общения, наиболее доступным, массовым и экономичным. Официальная переписка, личные письма родным и близким - все это внимательно и аккуратно ежедневно обрабатывается и доставляется адресатам работниками почтовых отделений.

Сегодня в почтовой отрасли трудятся замечательные люди, душой и сердцем прикипевшие к своему непростому и ответственному делу, преданные нелегкой профессии почтовика, отдающие ей богатый накопленный опыт, знания и силы.

Дорогие работники почтовой связи! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской почты. Желаю доброго здоровья, благополучия в семьях, новых трудовых успехов, счастья!

Председатель Госкомсвязьинформа Чувашии
С. Захаров



09 июля 2010
00:00
Поделиться