13:29 Государственный комитет Чувашской Республики по связи и информатизации: приглашаем к обсуждению проекта приказа

Государственным комитетом Чувашской Республики по связи и информатизации разработан проект приказа  «Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственном комитете Чувашской Республики по связи и информатизации»,   с которым вы можете ознакомиться на сайте Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации по адресу: http://info.cap.ru/.

Предложения по указанному проекту вы можете направить до 16 августа текущего  года по почтовому  (г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10) или электронному адресу Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации (info100@cap.ru).

Справочную информацию вы можете получить по телефону: 62-11-53 или в каб.№ 2 Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации.

Приказ ....

05 августа 2010