09:57 Система менеджмента качества Госкомсвязьинформа Чувашии сертифицирована

Вчера, 20 сентября 2010 года, руководитель органа по сертификации систем менеджмента качества ООО «РОССЕРТ «Качество» Алексей Лапшин вручил председателю Госкомсвязьинформа Чувашии Сергею Захарову сертификат соответствия СМК ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008).

В соответствии с Республиканской комплексной программой «Качество» на 2010-2020 годы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 апреля 2009 года № 124, ООО «РОССЕРТ «Качество» в июле провел инспекционный контроль систем менеджмента качества. В ходе сертификационного аудита значительных несоответствий выявлено не было и по итогам проверки комиссия пришла к выводу, что система менеджмента качества Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации разработана, внедрена и поддерживается в рабочем состоянии.

Срок действия данного сертификата - до 19 августа 2013 года.

21 сентября 2010